www.fsv-ronneburg.de

Rekord - Spieler


(nur Punkt-& Pokalspiele in I. & II.Männermannschaft)
Folgende Spielzeiten sind einberechnet
(Schwarz = nicht bekannt, rot = I.&II., Blau = nur I., Grün = nur II.)
1990/19911991/19921992/19931993/19941994/1995
1995/19961996/19971997/19981998/19991999/2000
2000/20012001/20022002/20032003/20042004/2005
2005/20062006/20072007/20082008/20092009/2010
2010/20112011/20122012/20132013/20142014/2015
2015/20162016/20172017/20182018/20192019/2020
 
PlatzSpielernameNationGesamtspieleSpiele I.Spiele II.
1.Frank Tucholka5975943
2.Jörg Kirchschlager5085062
3.Willy Rodewald4884844
4.Niklas Malitz47445519
5.Thomas Rössel †4424420
6.Hendrik Schilling4264242
7.Torsten Schilling4094081
8.Veit Hößelbarth40538817
9.Thomas Komkowski38036119
10.Andreas Matthes3613610
11.Norman Schote3573543
12.Uwe Bannasch3553550
13.Alexander Brem35232527
14.Thomas Götze3473389
15.Jens Becker3363360
16.Marek Kwiatkowski32728344
17.Stephan Kaiser3043040
18.Andre Müller28227210
19.Ingo Hänel262109153
20.Nico Pelzl255129126
21.Rene Göpel2462415
22.Marco Rössel2372352
23.Markus Krause22112695
24.Chris Trempert2122120
25.Mario Jähnert17548127
26.Michael Wydra16241121
27.Chris Schumann1601600
27.Steven Puhl16023137
29.Karsten Schumann1591581
30.Mario Völker15717140
31.David Härtel15421133
32.Alexander Markgraf15220132
33.Peter Hoppe15151100
34.Mario Wierschke1480148
35.Maximilian Onoszko1405189
36.Kevin Plescher1355679
37.Phillipp Kirseck13212012
38.Henry Kiesewetter1301300
39.Patrick Kühn1297122
40.Marcus Embersmann1269828
41.Rene Schreiner1161160
42.Tom Williger1159916
42.Frank Langer1151150
44.Michael Stapel1121120
45.Ron Williger1096841
46.Frank Schumann1031012
46.Patrick Müller1037726
48.Daniel Voigt99792
49.Martin Bäumler97295
49.Steve Schellenberg97934
51.Jens Forner95941
52.Jens Grill92875
53.Marco Urban91910
54.Thomas Riebiger89890
55.Michael Dix87816
55.Steve Senff877413
57.Marco Müller-Gölzer855728
58.Torsten Keil82082
59.Ingo Egermann81810
60.Michael Pamler80080
61.Heiko Koschinsky77770
62.Alexander Onoszko762452
62.Benjamin Knebel76733
64.Jirka Suchodol74740
65.Phillip Onoszko73865
66.Martin Gerold71665
67.Ralf Tirkschleit69690
68.Henry Krause68365
69.Maximilian Pohler673433
69.Martin Albert67670
71.Steve Eichler64631
72.Alexander Eisenstein63855
73.Rene Lippold61610
74.Hendrik Szuppa58526
75.Andreas Heinig57057
76.Michael Druskat551936
76.Thomas Schubert55523
78.Fabian Belling54540
78.Marcel Kretzschmar543717
80.Christian Meinel53521
80.Manuel Fritzsche53512
82.Torsten Schellenberg52493
82.Heiko Bräunlich52520
84.Dirk Stiebert50500
84.Jerome du Maire501040
86.Kevin Korn47047
87.Christoph Kasel463610
88.Maik Artmann433112
89.Erik Heiland41410
90.Michael Franke39390
91.Thomas Munk38335
92.Eric Haufe351025
92.Torsten Burger35350
92.Enrico Kehr35350
95.Daniel Lang341024
96.Sebastian Knauer32320
97.Christopher Böhnke30525
97.Phillip Kropfelder30129
99.Marcus Meuschke28253
99.Andreas Seidemann28028
99.David Riebold28028
102.Thomas Thalemann27270
103.Mike Scholz26818
103.Andre Kühne26260
105.Eric Herzer251213
105.Torsten Gerold25241
107.Eric Willscher23212
108.Jens Teichert221012
108.Steve Kropfelder22202
110.Fabian Asyngier19415
110.Jörg Koczak19190
110.Eric Skujat19190
110.Marek Seiler19118
114.Rene Watzke17170
114.Carsten Wohlrab17017
116.Tim Schaufuß14140
117.Bert Schlosser1358
117.Peter Leonhardt13103
117.Thomas Riedel13130
120.Patrick Stapel12120
121.Falko Kaufmann11110
121.Sebastian Kopp11011
123.Maik Zoogbaum1037
123.Stefan Müller10100
123.Andreas Tiede10100
126.Manuel Bock909
126.Daniel Franz972
126.Tobias Holzheuer990
129.Björn Grösch707
130.Mirko Alexy606
130.Martin Ziegler606
132.Philipp Rehnelt550
132.Matthias Langheinrich550
134.Steffen Scherf440
134.Rene Binder440
136.Ronny Kaufmann330
136.Michael Thomas330
136.Janik Müller330
136.Frank Schneider330
136.Robert Chladek303
136.David Pfrotzschner303
142.Marian Winkler220
142.Jörg Kröning202
142.Norman Kämpfer220
142.Michael Tiede202
142.Holger Komkowski220
147.Lars Kastner101
147.Marcel Richter101
147.Torsten Sonnenberg110
147.Mario Koschinsky110
147.Christian Richter110
152.Heintje Ihle000
153.
154.
155.
156.
157.
158.
159.
160.